Популярная украинская актриса и дизайнер Елена Кравец состоит в браке с продюсером Сергеем Кравец. Пара познакомилась в родном городе Кривой Рог, а в начале нулевых они уехали покорять столицу. На сегодняшний день Елена – успешная медиаперсона, а также многодетная мама.

Первенца Марию она родила в 26-летнем возрасте. По признанию самой артистки, она не была готова к материнству, однако ей на помощь пришла мама, которая взяла на себя хлопоты. Только через 13 лет она родила двойняшек – Катю и Ваню. В интервью «ЖВЛ» Кравец призналась, что до этого пережила выкидыш из-за сложного графика. Но все горести позади, Елена – счастливая многодетная мама.

Вчера, 19-го июля, Елена Кравец опубликовала в своем микроблоге фото с празднования юбилея. Ее младшим детям исполнилось пять лет! Катя и Ваня были несказанно рады, на день рождения были приглашены аниматоры, которые занимались развлечением детей, а также звездная мама заказала торт, который покорил малышей.

Кравец показала детей

Кравец показала детей

Кравец показала детей

Ранее мы писали, что дочь Елены Кравец опубликовала романтичное фото своих родителей. 18-летняя Мария в своем микроблоге поделилась семейным видео, где показала близких людей в повседневной жизни.

Елена и Сергей не скрывали хорошего настроения. Более того, стоит внимание уделить на внешний вид пары: артистка позировала в стильном костюме зеленого цвета, который в этом сезоне является фаворитом. А вот Сергей предстал в джинсах, кофте и зеленых кроссовках.

Елена Кравец с мужем

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой