Популярная украинская актриса и звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец живет в счастливом браке с продюсером Сергеем. У супругов есть трое детей: 18-летняя дочь Маша и двойняшки – 4-летние Катя и Ваня. Звездная чета проживает в роскошном особняке на Осокорках.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Дочь знаменитой пары опубликовала романтичное фото своих родителей. 18-летняя Мария в своем микроблоге поделилась семейным видео, где показала близких людей в повседневной жизни.

Елена и Сергей не скрывали хорошего настроения. Более того, стоит внимание уделить на внешний вид пары: артистка позировала в стильном костюме зеленого цвета, который в этом сезоне является фаворитом. А вот Сергей предстал в джинсах, кофте и зеленых кроссовках.

Елена Кравец с мужем

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Ранее мы писали, что Елена Кравец вместе с командой прграммы Твой день разрабатывает актуальные темы и активно готовится к эфирам, которые будут проходить в четверг.

«Только вышла из эмоциональной комы по поводу запуска и премьеры проекта «Твой день» и сразу пишу!) От души благодарю за возможность быть частью крутой творческой команды и попробовать себя в новой роли! Прямой эфир - это вам не шутки!)) Это настоящий профессиональный вызов для меня, а я соскучилась по ним!», - рассказала Кравец.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой