Популярная украинская певица Анастасия Приходько продолжает показывать поклонникам свои архивные фото. Так, недавно звезда поделилась снимком времен окончания школы, а на этот раз продемонстрировала, как выглядела, когда ей было 18 лет. Соотвествующие снимки появились на ее официальной странице в Instagram.

Анастасия Приходько

Приходько позирует на фото с очень ярким макияжем, укладкой и в необычном наряде. Порой кажется, что это совсем другой человек, но именно так Приходько выглядела в свои 18, 20 и 22 года.

Анастасия Приходько

"68 кг, я весила так в 22. Я считаю, что тут все на стиле - макияж, платье, вместе это просто Мисс Крыжопль", - написала Анастасия Приходько.

Сейчас же Анастасия весит 50 килограмм, однако призналась, что внутри осталась такой же, как и много лет назад.

"18 лет ... еще ничего такая. Но черный цвет я ношу с детства, это да. Завязанные волосы назад — с детства тоже, оттуда, из юности. И хочу сказать, что ничем не отличаюсь от тогдашней 18-летней и сейчас, когда мне 34", — отметила певица.

Анастасия Приходько

"Я считаю это фото - победитель всех моих костюмов. 20 лет. Олимпийский. Москва", - добавила Приходько.

Анастасия Приходько

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что скандальная украинская певица Анастасия Приходько никогда не боялась высказывать свое мнение, поэтому привыкла доводит начатое до конца. Так, на шоу «Співають всі!» артистка довольно резко высказалась относительно блогеров. Она заявила, что миссия участницы как блогера ей непонятна. Однако капитан «сотни» проекта Наталия Могилевская тут же заступилась за лидеров мнений. Из-за этого между звездами начались настоящие страсти.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой