Поклонники только свыклись с мыслью, что дочь онкобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк страдает от депрессии и панических атак, как девушка ошарашила другой печальной новостью. По словам наследницы "Няни Вики", она подхватила коронавирус во время отдыха в Крыму. Такими подробностями 25-летняя Анна поделилась на официальной странице в Instagram.

Как отметила Анна Заворотнюк, этим летом в Крыму никто не соблюдает карантинные меры безопасности. Это привело к тому, что тысячи людей прогуливаются по набережной без защитных масок.

"В Крыму никто не придерживается масочных мер. Гуляешь по центру, и ощущение, что вируса не существует. Тысячи людей вплотную друг к другу без масок", - пояснила девушка подробнее.

Также дочь Заворотнюк ответила на вопрос, планирует ли она прививаться в ближайшее время: "Была настроена уже, хотя были, конечно, сомнения. Но заболела и проблема решилась сама собой".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Заворотнюк, у которой в октябре 2018 года диагностировали рак мозга, пошла на поправку. Ходят слухи, что ее состояние стабилизировалось, но коварная болезнь серьезно повлияла на внешность звезды. Близкое окружение звезды говорит, что пока ей стараются не давать зеркало, так как ее внешность очень изменилась во время болезни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой