SLAVIA после болезненного развода с Дзидзьо готова усерднее работать над карьерой и исполнить свою мечту - стать известной певицей. Сейчас она является частой гостьей светских мероприятий, на которых журналисты пытаются вежливо распросить, как артистке живется одной в столице. И, если с представителями СМИ девушка не совсем откровенна, то со своими поклонниками все иначе. В личном Instagram-аккауне красотка делится переживаниями, а также рассказывает, что нового происходит в ее жизни.

View this post on Instagram

A post shared by SLAVIA (@slavia_official)

В этот раз SLAVIA призналась, что всегда любила лето и с нетерпением ждала этой поры. Но вот в этом году даже ей порой сложно переносить такую жару.

"В Киеве уже месяц как жара. Я люблю жару, но хожу с таким баланчиком, освежая себя. Здесь обычная вода. А вы как спасаетесь от жары?", - поинтересовалась SLAVIA у своих подписчиков.

Фото: скриншот с Инстаграма певицы SLAVIA

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях интернет-пользователи поделились собственными рецептами того, как спасаются от такой погоды.

Фото: скриншот с Инстаграма певицы SLAVIA

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица и бывшая супруга Дзидзьо, Slavia, все чаще появляется на телевидении. Также во многих своих интервью артистка намекнула, что терпела измены любимого: «Добрые люди со стороны говорили мне какие-то моменты. Но опять же, ничего конкретного не было. Никаких фактов, доказательств никто не давал, поэтому не могу в таком обвинять», – отметила SLAVIA в программе Слава+.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой