10-летняя дочь украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в последнее время стала активным пользователем Instagram. Там София публикует снимки со знаменитой мамой и любимой собакой по имени Тоша, а также выкладывает забавные видео с лучшими подружками. В этот раз девочка похвасталась стильными подарками от отца. Восточная красавица призналась, что после дня рождения родные продолжают ее радовать оригинальными сюрпризами. Этот раз не стал исключением!

София ее звездная мама Ани Лорак

Как известно, сейчас дочь Каролиныпроводит летние каникулы в Киеве со своим отцом, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Бывший муж певицы старается как можно больше проводить времени с наследницей, поэтому берет ее с собой даже на презентации своей косметической компании Farmasi. В тот вечер он подарил ей продукцию своего бренда и накрыл большой стол с напитками и пиццей.

Интересно, что после очередного мероприятия Мурат повез дочь покупать солнцезащитные очки. Девочке очень понравился стильный подарок, поскольку она сделала ряд видео и фото с новинкой.

Фото: скриншот с Инстаграма Софии

"Пользуешься популярностью мамы?", "Обнимаю, и люблю и ми с твоєй мамой похожие", "Соня, что папу продвигаешь!?", "Тебе понравились подарки отца", "Покажи свои очки", "Уже Соня совсем взрослая", - прокомментировали поклонники.

Напомним, 9 июня дочери Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу исполнилось 10 лет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк прокомментировал решение певицы Ани Лорак, которая уже 7 лет живет и выступает в России, дать два концерта в Одессе. Он опубликовал свежий пост, в котором презентовал собственный вариант плейлиста хитов Каролины. По его мнению, именно с такими названиями песен Ани Лорак должна гастролировать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой