В последнее несколько месяцев все только и говорят о беременности Кати Осадчей. Хотя, вначале телеведущая пыталась тщательно скрывать ее. Стоит отметить, что на первых порах ей даже это удавалось, но после того, как в Сети появились снимки Осадчей в купальнике, все стало на свои места.

Так, на днях телеведущая опубликовала новые фотографии, которые были сделаны во время записи очередного шоу с участием звезды. В кадре теледива появилась в роскошной вышиванке от известного украинского дизайнера Юлии Магдыч. Фасон платья был продуман настолько, что даже смог визуально скрыть заметно округлившейся животик Осадчей.

Особое внимание привлекала вышивка, благодаря которой силуэт выглядел более вытянутым. Дополнили образ оригинальное украшение в виде обруча с бантом, светлые туфли на устойчивом каблучке и макияж.

На страничке Осадчей можно найти еще несколько оригинальных образов для беременных, один из которых – розовый сарафан с белой футболкой, который отлично подойдет для семейных прогулок.

А так же платье лавандового цвета с открытыми плечами с воланами, объемными рукавами и струящейся длинной юбкой. Дополнили образ шляпа с широкими полями и босоножки на плоской подошве.

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов признался, что его самый большой гонорар за корпоратив составил 10 тысяч долларов. По словам шоумена, тогда он провел частный день рождения. В то же время муж Осадчей уточнил, что эти времена уже давно прошли и сейчас никто не платит такие деньги. "Это, наверное, правильно, что прошли эти шальные штуки, потому что все имеет свою цену", – отметил ведущий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой