Настя Каменских давно занимается спортом и пропагандирует здоровый и спортивный образ жизни. О своем опыте артистка рассказывает подписчикам в своем Instagram. Жена Потапа выставляет видео с домашних тренировок, публикует рецепты диетических блюд и хвастается соблазнительными снимками в бикини.

Настя Каменских

Не так давно артистка в своем микроблоге поделилась милыми домашними фото, на которых запечатлена без капли макияжа на лице и с забавным растрепанным пучком волос на голове. Также 34-летняя звезда позировала в крохотном купальнике. Пляжный наряд выгодно подчеркнул ее аппетитные формы, в частности, стальной пресс и стройные ножки.

Фото: скриншот с Инстаграма Насти Каменских

В одном из интервью Каменских рассказала, что она сама расписала для себя все преимущества занятий и тренировок и настроила себя так, чтобы спорт стал для нее не испытанием, а удовольствием.

"Я заметила, как перезагружается мозг после спорта, как он дает мне заряд энергии для других дел и, конечно, как в лучшую сторону меняется мое тело. И вот появился тот самый настрой и мотивация, благодаря которым теперь я бодро встаю с кровати с радостной мыслью, что наконец позанимаюсь спортом", - пишет звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских скрывает от поклонников свои истинные формы. Поклонники твердят, что она тянула живот и воспользовалась фотошопом. «Зачем так напрягаться», «Настя,уже сфоткали-выдыхай», «вау», «Настя богиня красотка😍», «Секси», «Красотка❤️», - писали пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой