Настя Каменских – одна из самых востребованных певиц украинского шоу-бизнеса. Она начала свой творческий путь в 2005 году, а спустя год стала участницей популярной группы «Потап и Настя». Однако более трех лет она занимается сольной карьерой, в этом году выпустила свой третий альбом.

34-летняя Настя Каменских в своем микроблоге, который насчитывает более пяти миллионов подписчиков, опубликовала свежее фото. Певица предстала в синем купальнике, однако внимательные поклонники отметили, что она воспользовалась фотошопом и немного втянула живот.

«Ну втянула, так втянула!!!!😂😂😂», «Зачем так напрягаться», «Настя,уже сфоткали-выдыхай», «вау», «Настя богиня красотка😍», «Секси», «Красотка❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что 23 мая 2019 года спустя 13 лет после начала совместной работы в рамках дуэта Потап и Настя Каменских на радость публике наконец-то вступили в законные отношения. Они поженились в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. На свадьбе поприсутствовало большинство звезд украинского шоу бизнеса. Прессе вход был запрещен, а через день после свадьбы молодожены отправились в путешествие и на днях вернулись на самолете, который похоже Потап подарил своей новоиспеченной супруге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой