Популярная украинская актриса и звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина в прошлом году принимала участие в нашумевшем реалити-шоу «Холостячка». В финале она выбрала шоумена и сценариста студии «Квартал 95» Александра Эллерта. Пара часто посещала различные мероприятия и давала множество интервью. Поклонники ждали, когда влюбленные объявят о свадьбе. Однако сказке пришел конец, артистка в своем микроблоге рассказала о расставании:

«Мы больше не пара, это мое окончательное решение. Если бы я писала книгу об этом году своей жизни, на нее бы сняли драму. Сегодня я поняла, что предавать себя и своего сына я больше не могу. Это конец», - заявила Мишина.

Многие пользователи Сети не могут в это поверить, ведь Ксения и Александр казались идеальной парой. Но оба отказываются от комментариев.

32-летняя Ксения в своем микроблоге опубликовала новое фото. Она позировала в стильном костюме, состоящем из брюк, пиджака и топа. В дополнении эффектного образа черные босоножки. Актриса уложила волосы назад и завершила лук серьгами.

«Вы хорошая пара, может всё-таки есть шанс на воссоединение?)», «Вау, вам очень идёт белый цвет!!красивая!», «очень красивая😍костюм отпад🤍», «Красотааа😍», «Шикарная», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина призналась, что совсем недавно в одного психолога прочитала мнение, которое заставило ее задуматся. В частности, актриса согласна с тем принципом, что необходимо принять человека со всеми недостатками и вредными привычками, но с обоюдным желанием меняться и стремиться к лучшему. Девушка уточнила, что старается с Эллертом следовать этому правилу, поэтому у них такие счастливые отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой