Украинский телеведущий, продюсер и бывший политик Сергей Притула в этом году стал многодетным отцом, 25-го мая его супруга его супруга родила дочь Стефанию. Звездная семья скрывала долгожданную беременность от публики и даже от некоторых друзей. Также у них подрастает 4-летняя наследница Соломия.

40-летний шоумен активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями жизни и новыми снимками. Так, сегодня, 18-го июля, стало известно, что Притула отправился на отдых за границу с супругой и детьми. В своем микроблоге он опубликовал совместное фото со своей старшей дочерью.

«Бомба», «Крутишки », «Це прекрасний сімейний відпочинок. 🌊⛱️А діти, чудовий позитивчик, для подорожі, навіть з малечею,тому, що там є мама. 🤗🌞🌞🌞», «Желаем хорошего отдыха», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Сергей Притула показал фокус маленькой дочке - ее реакция насмешила Сеть.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой