Популярная украинская телеведущая и благотворитель Маша Ефросинина недавно отправилась на отдых. 42-летняя знаменитость в своем микроблоге опубликовала фото со своей сестрой Елизаветой.

К слову, девушка была супругой сына третьего президента Украины Виктора Ющенко – Андрея. У пары есть дочь Варвара, однако спустя время пара рассталась. На данный момент она живет в Америке со своим вторым мужем.

«Мы честно всю неделю пытались сделать красивые фото с Лизочкой.. Я считаю, получилось ✌🏻», - подписала телеведущая.

«Я уже скучаю 💔», «Получилось », «🔥супер», «Красота умноженная на два!!🔥», «Энергетика🔥🔥», «Вы классные!❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Маша Ефросинина живет в браке с бизнесменом Тимуром Хромаевым. У них подрастают двое детей: 17-летняя дочь Нана, которая учится в Канаде и 5-летний сын Александр.

Напомним, ранее 42-летняя Маша Ефросинина сняла видео без макияжа - сказался ли возраст телеведущей на лице?

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой