Звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина, как и большинство ее звездных коллег, является активным пользователем Instagram. Ее блог уже насчитывает почти 52 тыс подписчиков. На своей страничке 24-летняя красотка предпочитает публиковать соблазнительные снимки в выгодном ракурсе.

Екатерина Никитина

Так, некоторое время назад звезда "Женского Квартала" вновь похвасталась своей аппетитной фигурой. В этот раз она появилась в коротких шортиках и белом топе, благодаря которому оголился пресс. Сверху красотка надела клетчатый пиджак, который гармонично завершил образ знаменитости. Свой образ Екатерина завершила стильными аксессуарами: маленькой сумочкой, сережками и солнцезащитными очками.

За несколько часов публикация собрала почти 700 лайков и немного комментариев. В комментариях интернет-пользователи написали, что у актрисы очень накаченные ноги.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса из "Женского Квартала" поделилась с поклонниками снимком, на котором позирует в обнимку с известным украинским актером Станиславом Бокланом. Так, перед камерой Песик красовалась в черной юбке и футболке. Татьяна сидела на диване, нежно обнимая Боклана. Народный артист Украины улыбался, обнимая девушку в ответ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой