Татьяна Песик впервые вышла на сцену в 2006 году в команде КВН. Девушка часто принимала участие в популярных юмористических проектах, но особую популярность обрела в шоу «Женский Квартал». Она настолько понравилась зрителям, что стала не только любимицей публики, но и узнаваемой в социальных сетях. Сегодня ее Instagram насчитывает почти 500 тысяч пользователей, а каждая публикация вызывает бурное обсуждение в Сети.

В этот раз красотка из "Женского Квартала" поделилась с поклонниками снимком, на котором позирует в обнимку с известным украинским актером Станиславом Бокланом. Он снялся в более чем 80 фильмах, однако широкую популярность получил за роль премьер-министра Украины в сериале "Слуга народа", "Папик" и "Возвращение Мухтара".

Так, перед камерой Песик красовалась в черной юбке и футболке. Татьяна сидела на диване, нежно обнимая Боклана. Народный артист Украины улыбался, обнимая девушку в ответ.

"Если папик, то такой. Тут уже сами придумайте подпись. Обожаю этого мужчину", - написала Татьяна под фотографией.

Станислав Боклан и Татьяна Песик

"Танька, ты красивая", "Папик огонь", "Танька, если фамилию не менять, то пусть будет, а если нет, то не знаю, что и говорить", "А вы даже похожи, в чертах лица", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Татьяна Песик засветилась на концерте Дана Балана, примерив черное платье с объемными рукавами. Так, Песик вышла на сцену в стильном наряде, восхитив формами не только поклонников, но и молдавского музыканта, который пустился с ней в зажигательный пляс. «Ну все, я его отбила у Тины Кароль. По фотке видно, что он волочится от меня», - такой подписью сопроводила фото актриса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой