Instagram-блог звезды «Женского Квартала» Татьяны Песик насчитывает почти 500 тысяч пользователей. По традиции, юмористка публикует снимки с различных фотосессий, а также делится моментами из личной жизни.

Татьяна Песик

Недавно актриса засветилась на концерте Дана Балана, примерив черное платье с объемными рукавами. Так, Песик вышла на сцену в стильном наряде, восхитив формами не только поклонников, но и молдавского музыканта, который пустился с ней в зажигательный пляс.

«Ну все, я его отбила у Тины Кароль. По фотке видно, что он волочится от меня», - такой подписью сопроводила фото Татьяна Песик.

Татьяна Песик и Дан Балан

Стоит отметить, что на протяжении проекта «Голос країни» Тине Кароль с Дан Баланом приписывали головокружительный роман.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Татьяна Песик позировала в образе total red от украинского бренда «Dress Factory by Anastasia Kolosova»: в короткой юбке с поясом, пиджаке и черной блузе. Туфли на шпильке идеально завершили аутфит Татьяны. Звезда призналась, что в таком наряде появиться в новом сезоне "Лиги Смеха" под названием "Битва титанов". А на сцене в качестве ведущих схлестнутся Евгений Кошевой и Потап.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой