Популярная российская актриса и певица Альбина Джанабаева только в этом году впервые показала своего младшего сына Луку. Семилетний парень в этом году станет первоклассником, а также он успешно занимается музыкой. 42-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала новое видео, в котором показала, как Лука умело играет на гитаре. Кровь не водица!

«Поехали с Лукой на гастроли 🤪😂, по всем вопросам обращаться к директору 😉 ….нет, лучше не обращаться!», - подписала Альбина Джанабаева.

Поклонники восхитились маленьким музыкантом: «Гены не обманешь😂😂😂», «А вдруг через несколько лет он будет собирать миллионы людей на своих концертах по всему миру!)», «какой же он у вас музыкальный😂😍! молодчина!!», «Какой молодец!❤️👏», «Здорово.❤️🙌🔥👏», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Альбина Джанабаева в 2014 году сыграла свадьбу с Валерием Меладзе. У пары подрастают трое детей: 17-летний сын Костя и 7-летний Лука. В этом году они стали родителями дочери, которую назвали красивым именем Агата.

Ранее мы писали, что в микроблоге Джанабаевой появилось новое фото. На снимке певица позирует в одном из новых нарядов – облегающем платье в горошек в стиле 40-х годов. Дополнили образ прическа и макияж, которые идеально соответствовали образу.

В комментариях поклонники еле сдерживали эмоции. Многие писали, что после родов певица невероятно похорошела и стала выглядеть очень женственно и сексуально. Некоторые даже просили Альбину не худеть. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой