Популярный украинский певец Никита Алексеев сейчас встречается с солисткой группы «ВИА Гра» Ульяной Синецкой. О своих отношениях влюбленные особо не рассказывают, поэтому поклонники каждый раз приходят в восторг, когда узнают новые подробности их романа. Так, мама артиста призналась, что не спешила знакомиться с избранницей сына. Об этом она рассказала Екатерине Осадчей в программе «Светская жизнь».

ALEKSEEV с солисткой ВИА Гры Ульяной Синецкой

Как отметила родительница, Ульяна Синецкая является далеко не первой девушкой, которую Никита приводил домой.

По словам мамы Алексеева Елены, она не спешила знакомиться с красавицей. Однако, когда пообщалась с потенциальной невесткой, ахнула от восхищения. В тот момент она поняла, что ее наследник с "виагрянкой" очень счастлив и по-настоящему любит.

Никита Алексеев и его мама Елена

"Мне надо было свыкнуться с этой мыслью, а потом мы познакомились и Уля мне очень понравилась, она очень хорошая девушка. Я хочу внуков, я все время об этом говорю, но они пока говорят, что еще не время", — отметила мама звезды.

ALEKSEEV с солисткой ВИА Гры Ульяной Синецкой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что девушка Никиты Алексеева является уроженкой российского города в Тюменской области, однако ради певца переехала в Киев. По словам Ульяны, она в восторге от столицы Украины:

«Очень нравится, великолепно-красивый город. Язык понятен, у меня очень много в семье владеют украинским, потому что есть родственники. Я такой человек готовый на эксперименты, меня поддерживала моя семья, ко всему очень быстро привыкла», - рассказала Ульяна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой