Звезда украинского спорта Лилия Подкопаева, в которой 45 золотых, 21 серебряных и 14 бронзовых медалей, призналась, за кого собирается болеть на Олимпиаде в Токио. Об этом олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике сообщила в программе "Светская жизнь".

Лилия Подкопаева

Так, в беседе с безменной ведущей Екатериной Осадчей заслуженный мастер спорта Украины отметила, что на Олимпиаде будет болеть за гимнасток.

"Жан Беленюк несколько дней назад говорил: "Лиля, я хочу с тобой обняться на удачу, чтобы привезти золото, как ты в 1996-м". Затем я общалась с Дашей Билодид и говорю, что я так растерялась, это было очень сложно эмоционально, что мы не поехали в прошлом году в Токио. Все будут выступать в одинаковых условиях, поэтому я говорю, что победит сильнейший морально", — отметила Подкопаева.

Подкопаева также рассказала, что в этом году исполняется 25 лет, как она получила золотую медаль на Олимпийских играх в Атланте. В честь этого события планируется большой тур, где хотят показать легенд всемирной гимнастики.

Лилия Подкопаева и Екатерина Осадчая

"Для меня это большая честь быть приглашенной с американской командой и проехаться по этим городам, когда я тоже выступала", — отметила она.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Подкопаева приехала в Киев погостить. В личном Instagram-аккаунте она опубликовала фото, сделанное во время прогулки по столице. Компанию ей составила 14-летняя наследница Каролина. В кадре девчонка со звездной мамой позировали на фоне костела св. Николая. Поклонники пришли в восторг от этого, ведь спортсменка очень редко показывает свою семью.

"В жизни нет ничего случайного, все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте", — отметила Подкопаева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой