В вечером субботу, 17 июля, на Лазурном берегу Франции состоялось награждения победителей 74-го Каннского кинофестиваля. На мероприятии, которое освещали сотни корреспондентов главных мировых СМИ, появились знаменитости из индустрии кино, блогеры, модели, актеры.

Фильм Титан Джулии Дюкурно получил Золотую пальмовую ветку на Каннском кинофестивале 2021 / Getty Images

Так, главный приз, Золотую пальмовую ветку получила Джулия Дюкурно за фильм Титан. Когда огласили ее имя, режиссер-сценарист растрогалась и едва смогла сдержать слезы. В 2011 году Дюкурно получила первый приз Каннского кинофестиваля за короткометражку Джуниор - ее дебютную работу.

Канны 2021: актриса Сюзанна Сон пришла на красную дорожку на костылях (фото)

Новый фильм Джулии Дюкурно, главные роли в котором получили Венсан Линдон и Агата Руссель, рассказывает о девушке с необычной жизненной историей. В детстве ей в тело "встроили" некое устройство из титана. Теперь героиня может собственноручно крушить автомобили и сильно травмировать людей.

В прокат фильм вышел 14 июля 2021 года, на следующий день после того, как был представлен на Каннском кинофестивале.

Вечер глубокого декольте: что показали звезды на последней красной дорожке Каннского кинофестиваля - дерзкие фото

Фильм Титан Джулии Дюкурно получил Золотую пальмовую ветку на Каннском кинофестивале 2021 / Getty Images

Напомним, ранее Мэтт Деймон ответил на вопрос журналистки Clutch на Каннском кинофестивале - рассказал, как помогал коллеге на съемках в тюрьме.

Смотри видео Беллы Хадид, которая также появилась на Каннском кинофестивале:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой