Бессменная ведущая «Светской жизни» Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она поделилась совместным снимком с супругом Юрием Горбуновым.

Звездная пара отправилась во Львов по работе, они очаровали своим внешним видом. Осадчая позировала в стильном платье розового оттенка. Изысканный образ дополняли босоножки. Стилисты ей сделали аккуратную прическу и нежный макияж. А 50-летний Горбунов предстал в костюме с бабочкой и белой рубашке.

Катя Осадчая показала фото

Напомним, Катя Осадчая скоро станет мамой в третий раз. У нее есть 18-летний сын Илья от первого брака и 4-летний сын Иван.

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов признался, что его самый большой гонорар за корпоратив составил 10 тысяч долларов. По словам шоумена, тогда он провел частный день рождения. В то же время муж Осадчей уточнил, что эти времена уже давно прошли и сейчас никто не платит такие деньги. "Это, наверное, правильно, что прошли эти шальные штуки, потому что все имеет свою цену", – отметил ведущий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой