Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

Теперь же стало известно о предстоящих двух концертах Лорак в Украине. Они состоятся 16 и 17 августа в одном из популярных клубов Одессы - первые выступления популярной исполнительницы в родной стране за последние 7 лет.

Звезда «Женского Квартала» Екатерина Никитина рассказала о мужчине мечты

В 2014 году состоялся крайний сольный концерт Лорак в Украине. Он стал причиной массовых беспорядков. Тогда активисты были возмущены тем, что в разгаре войны с российской агрессией артистка выступает в столице.

Позже, спустя 3 года, Ани Лорак тайно выступила в концерт-зале Freedom. Тогда ее имя не было на афишах: организаторы представили певицу как специального гостя.

А ты хотела бы пойти на концерт Ани Лорак в Одессе?

Екатерина Бужинская засветилась на фестивале в Болгарии, который поддерживает украинскую музыку

Ани Лорак готовится выступить в Одессе: афиша

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой