Поклонники уже давно заметили, что свою личную жизнь ведущий главного кулинарного шоу страны «МастерШеф Эктор-Хименес Браво держит за семью замками. В Сети не упускают ни единого случая, чтобы хоть как-то узнать о второй половинке известного ресторатора.

Эктор-Хименес Браво

В этот раз масла в огонь подлил сам Эктор-Хименес Браво новыми Instagram-Stories. Сначала шеф-повар опубликовал кадры, на которых сидел в автомобиле со своей собачкой. Как обычно он поздоровался со своими фанатами, после чего зашел в своей роскошный особняк.

"Рабочий день закончился, поэтому я дома", - сказав Эктор.

Фото: скриншот с Инстаграма Эктора Хименес-Браво

На других кадрах он уже стоял с двумя собачками, где случайно засветил блондинку. По словам Эктора, женщина на имя Инна работает у него дома.

"А это Инна. Она помогает мне дома. И очень вкусно готовит", - добавил звезда кулинарного шоу.

Фото: скриншот с Инстаграма Эктора Хименес-Браво

Некоторые поклонники тут же подумали, что вероятная домохозяйка и является любимой женщиной Эктора-Хименес Браво. Другие фанаты написали, что в ресторатора другой вкус на женщин, потому Инна не более, чем помощник дома.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво поделился с поклонниками снимком, который был сделан во время концерта Насти Каменских в Одессе. Поклонники тут же поспешили написать, что шеф-повар выглядит очень счастливым рядом с певицей. В комментариях интернет-пользователи даже отметили, что ресторатор испытывает чувства к жене Потапа. "Эктор такой счастливый, наверное, тайно влюблен в Настю", - писали в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой