15 июня у 55-летнего украинского певца Виктора Павлика и его 27-летней супруги Екатерины Репяховой родился сын! Мальчика назвали Михаилом. Снимками с новорожденным малышом новоспеченная мамочка предпочивает делиться на своей официальной страничке в Instagram. Каждая публикация вызывает в поклонников массу восхищенных отзывов.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Отметим, сейчас супруги с наследником отдыхают на Западной Украине - в Мукачево. Накануне концертный директор Виктора Павлика Екатерина Репяхова показала, как проводит время с любимым и маленьким сыном. На свежем фото блондинка держала на руках Михаила. Перед камерой она предстала в красивом платье с цветочным принтом и стильной шляпе.

«Мой птенчик в Мукачево. Мой маленький путешественник», - подписала фото Репяхова.

Екатерина Репяхова с маленьким сыном Михаилом

Поклонники не смогли пройти мимо фото, после чего написати сотни восхищенных комментариев: «Катюша, такое Счастье у Вас в руках, целая вселенная», «Как подрос», «Материнство вам к лицу», «Какие вы бусинки», «Какая вы красивая мама».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что молодая жена Виктора Павлика, Екатерина Репяхова, экстренно покинула Киев.

«Во избежание всяких послеродовых депрессией, я ещё зимой решила, что мы в июле уедем в горы❤️ Спасибо моим мужу и маме за то, что они всегда меня поддержат во всех моих идеях) Решение было максимально правильное. Я с трудом выдержала 3 недели дома🤪 тяжело ли с таким маленьким ребёнком путешествовать? Все ограничения в нашей голове. Все сложно настолько, насколько вы для себя решите) А у нас дальше больше 😊❤️», - подписала Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой