Популярный украинский телеведущий Никита Добрынин и блогерка Даша Квиткова вернулись домой с новорожденным малышом. По признанию новоиспеченной мамы, у нее были естественные роды, поэтому на второй день врачи дали «добро» на выписку.

23-летняя девушка в своем микроблоге написала, что первая ночь без помощи далась немного напряженной. Она не скрывает, что они находятся на стадии небольшого «стресса», однако они сохраняют спокойствие.

«Мы дома🙏🏻 Сегодня была первая ночь без помощи медсестёр и моя четвертая ночь без сна. Было тяжело, но мы обязательно со всем справимся. Наладим режим сна и кормления. Мы сейчас на маленькой панике, потому что для нас это все впервые, но с каждым днем все будет намного легче🤍 Есть ли силы? Определённо. Особенно когда мы смотрим в глазки нашего маленького человека и понимаем ради чего все. В общем, мы в стрессе, к которому были готовы, но мы невероятно счастливы проживать каждую эту секунду в роли родителей нашего сыночка 🕊», - подписала Квиткова.

Подписчики пожелали паре всего наилучшего: «Вы невероятно сильная, потому что На самом деле понимаю, что вам очень сложно. А вы при этом транслируете лёгкость и положительную энергию 🦄», «Скоро вы научитесь друг друга понимать и станет чуть легче❤️Режим « зомби» в первые дни-это нормально❤️», «Даша сил и здоровья. После двух родов могу сказать, что мы мамы и не на такое способны🤣🤣🤣. Сил и здоровья», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Никита и Даша встретились на реалити-шоу «Холостяк». Спустя два года на отдыхе мужчина сделал возлюбленной предложение руки и сердца. 12-го августа 2020-го года они сыграли роскошную свадьбу в Киеве.

Ранее мы писали, что Даша Квиткова и Никита Добрынин рассекретили имя новорожденного сныа. Пара выбрала имя - Лев.

«Спасибо, что выбрал нас, Лев🤍 Наш самый лучший сын», - подписала Квиткова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой