Вчера супружеская пара Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые стали родителями. По их словам, у них пунктуальный сын, ведь он родился в ПДР (предварительная дата родов). Они не скрывают своего счастья, отметив, что они долго ждали его появления.

Новоиспеченные родители решили рассекретить имя малыша, они дали первенцу красивое имя – Лев, которое означает «храбрый». Стоит отметить, что в прошлом году в одном из интервью Даша призналась, что они мечтают дать сыну имя Лев, это была идея Никиты.

«Спасибо, что выбрал нас, Лев🤍 Наш самый лучший сын», - подписала Квиткова.

Поклонники пришли в восторг: «Какая милая фотография, лучшая из которых я видела 😍😍», «Какое имя😍 Ваша семья действительно похожа на львиный прайд: лев, львица и их малыш❤️», «Класс, отличное имя , у нас тоже Лев 🦁», «Поздравляю!!!! Растите здоровенькие! На Никиту похож)», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Даша Квиткова рассказала о партнёрских родах с Никитой Добрыниным. Со слов Даши, в тот вечер она была на специальном массаже для беременных. По дороге домой она внезапно захотела шаурму. Конечно же, любимый поторопился и купил беременной Квитковой еду. Потом прямо в автомобиле у нее отошли воды. Они уехали домой, чтобы взять все необходимые вещи в роддом.

Фото: скриншот с Инстаграма Даши Квитковой

Фото: скриншот с Инстаграма Даши Квитковой

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой