Украинский музыкант и бывший солист группы «Время и стекло» Позитив, настоящее имя – Алексей Завгородний, откровенно рассказал о непростых отношениях с отцом. О том, почему артист не общается с папой 16 лет, он сообщил в программе «29 вопросов от Люкс ФМ».

Позитив

Так, в разговоре с харизматичным ведущим Славой Деминым Позитив признался, что с отцом не общается уже 16 лет. При этом, 32-летний рэпер не стал называть причину разногласий с родным человеком.

По словам Позитива, в его жизни не было достойного примера семьянина. Принимая во внимание сложившуюся ситуацию он до сих пор не знает, как это быть хорошим отцом.

"У меня не совсем веселый пример отца, но я его понимаю. Он просто не любит ... Он отшельник, человек, который ... он не может оставаться в отношениях с другой женщиной. Всегда надо зрить в корень. Почему он такой, почему человек не может быть моногамным в отношениях. Для меня отец был плохим примером. Потому что я от отцовского отношения к женщинам наоборот все делаю. Я настолько доверяю и люблю женщин, я их превозношу и ношу на руках", — сказал Позитив.

Позитив

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Позитив после новости о разводе с Анной Андрийчук засветился в компании молодой певицы. Оказывается, он сыграл одного из главных мужских персонажей в клипе "KISS" Анны Тринчер.

"Мода циклична, и персонажи в стиле Джонни Деппа из фильма “Плакса” — снова в тренде. Меня приятно удивило, что Аня увидела героя своего клипа именно таким и увидела его во мне. А от меня требовалось просто быть классным, красивым, сексуальным, быть иконой стиля и артистом-звездой – все, к чему я привык (смеется). Шучу! На самом деле, было интересно перевоплотиться в подобный образ не только на фотосессии для глянца, но и для видео, еще и в компании такой интересной артистки. Спасибо Ане и всей команде за приглашение!", - сказал Алексей Завгородний.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой