Певец Алексей Завгородний — бывший участник группы «Время и Стекло», выступающий под сценическим псевдонимом «Позитив», после развода с Анной Андрийчук подогревает слухи о новых отношениях. По крайней мере, так утверждают назойливые фанаты.

Позитив и Анна Тринчер

В этот раз поводом для бурных обсуждений послужил клип KISS Анны Тринчер, в котором Позитив сыграл одного из главных мужских персонажей.

"Мода циклична, и персонажи в стиле Джонни Деппа из фильма “Плакса” — снова в тренде. Меня приятно удивило, что Аня увидела героя своего клипа именно таким и увидела его во мне. А от меня требовалось просто быть классным, красивым, сексуальным, быть иконой стиля и артистом-звездой – все, к чему я привык (смеется). Шучу! На самом деле, было интересно перевоплотиться в подобный образ не только на фотосессии для глянца, но и для видео, еще и в компании такой интересной артистки. Спасибо Ане и всей команде за приглашение!", - сказал бывший муж Анны Андрийчук.

Как рассказала Анна Тринчер, это идеальная летняя песня о романе, о котором можно только мечтать.

Анна Тринчер

"Расстроившись и заказав себе пиццу, героиня встречает такого же скромного мальчика, как и она — и мгновенно влюбляется! Так что не нужно строить “воздушные замки” и придумывать себе идеалы. Твоя “половинка” тебя найдет!" — отметила Тринчер.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Успешная бизнесвумен Анна Андрийчук, которая недавно презентовала капсюльную коллекцию Girls Rule совместно с Настей Каменских, решилась рассказать о разводе с Позитивом. По словам девушки, ей было очень больно принять решение о разводе. Она с Алексеем, как утверждает Анна Андрийчук, начала встречаться еще с юных лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой