Бывшая солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева – признанный эталон красоты у своих фанов, они восхищаются всем, что делает певица, а еще — тем, как она выглядит. Обольстительная артистка предпочитает подчеркивать идеальные формы соблазнительными нарядами.

Надя Дорофеева

На новом снимке Надя Дорофеева позировала в коротком топике, благодаря которому оголилась тонкая талия и прекрасный пресс. Сверху певца надела белую жилетку и мини-шортики, которые отлично подчеркнули стройные ножки. Свой образ артистка завершила разными аксессуарами.

"Приветики 🤍", - написала Дорофеева, поставив геолокацию: "Одесса".

View this post on Instagram

A post shared by DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях большинство интернет-пользователей написили, что у Дорофеевой идеальная фигура и хорошее чувство стиля.

"Твоя Фигура 🔥😍", "Когда будет ребенок??", "Почему мне так нравятся твои образы?", "Какая красивая✨", "Какой стиль😍💔 НЕВЕРОЯТНАЯ!", "И эта красота сейчас гуляет по улицам Одессы🙌❤️", "Вау, БОГИНЯ❤️❤️❤️🔥🔥🔥😍😍😍", "Шикарная❤️", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущий Владимир Дантес признался, что у них 8 июля с Надей шестая годовщина свадьбы, в народе ее называют "чугунной". В честь праздника артист опубликовал забавные фото и написал жене трогательное сообщение.

"Терпеть меня четыре года и потом сказать: "Я согласна" - ты просто кто? Тебе памятник при жизни поставить надо. Поскольку в мои 23-27 я был прям конченым. Спасибо, что меняешь и меняешься. Мне с тобой, как на самых экстремальных аттракционах: очень хочется, местами страшно, захватывает дух, но внизу живота все равно очень приятно щекочет. Люблю тебя, моя утя!", — написал муж Дорофеевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой