Известный украинский певец и телеведущий Владимир Дантес признался, что сегодня у них с Надей шестая годовщина свадьбы, в народе ее называют "чугунной". В честь праздника артист опубликовал забавные фото и написал жене трогательное сообщение.

Фото со свадьбы Владимира Дантеса и Надежды Дорофеевой

Сегодня, 8 июля, Владимир Дантес осчастливил своих поклонников. Он выложил в личный Instagram-аккаунт снимки, на которых забавно позирует со своей красавицей-женой Надей Дорофеевой.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

"Терпеть меня четыре года и потом сказать: "Я согласна" - ты просто кто? Тебе памятник при жизни поставить надо. Поскольку в мои 23-27 я был прям конченым. Спасибо, что меняешь и меняешься. Мне с тобой, как на самых экстремальных аттракционах: очень хочется, местами страшно, захватывает дух, но внизу живота все равно очень приятно щекочет. Люблю тебя, моя утя!", — написал муж Дорофеевой.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Напомним, Владимир Дантес и Надя Дорофеева начали встречаться в 2011 году, а поженились спустя четыре года, в 2015. Основным элементом декора на торжестве была лаванда и в оформлении места, где проходила церемония преобладал сиреневый цвет. Гостями свадьбы стали многие звезды шоу-бизнеса: Потап, Ирина Горовая, коллега Нади Позитив, из группы "Время и Стекло", Настя Каменских, Виталий Козловский, Катя Осадчая и многие другие.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Владимир Дантес накануне выпустил сольный альбом и даже успел уже отыграть первый концерт в Киеве. Он не отрицает тот факт, что иногда за творческими советами обращается к своей жене Наде Дорофеевой и, конечно же, к рэперу Потапу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой