Известная украинская актриса Дарья Петрожицкая во время съемок сериала «Папик-2» кардинально сменила имидж. Звезда рассталась с длинными волосами и сделала выбор в пользу каре. Сейчас она принимает участие в съемках нового фильма, а также поет в собственной кавер-группе "Дичка". Моментами из закулисья девушка предпочитает делиться на своей официальной страничке в Instagram.

Дарья Петрожицкая

Не так давно Петрожицкая выложила новое фото с мини-концерта. Перед камерой Дарья красовалась в белоснежном топе с широким декольте, который подчеркнул и немного обнажил ее пышный бюст. Свой образ артистка дополнила шляпой бордового цвета, солнцезащитными очками и другими аксессуарами — браслетами, ожерельем и кольцами.

Дарья Петрожицкая

Нежный откровенный образ впечатлил подписчиков актрисы: "Нереально красивая", "Лучшая", "Боже, какая ты нереальная! схожу с ума просто", "Даша ты лучшая, заметь!", "Круто, Дичка!", "Ты невероятная!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дарья Петрожицкая рассказала, что старается придерживаться правильного питания и заниматься спортом: «Если сравнить с последними двумя годами, то я в последнее время больше стараюсь спать. Диеты, к сожалению, я ни одной не придерживаюсь. Тем не менее, стараюсь правильно питаться и пить побольше воды. Я на самом деле не очень довольна своим параметрами, но я работаю над этим. Я стараюсь есть более какуе-ту полезную пищу. Бывает такое, что я весь день могу не поесть, а прийти и полакомиться чем-то на ночь. Однако стараюсь поменьше есть жареного и сладкого. Думаю, что шаги для здоровья я все же делаю. Я уже наконец пошла в спортзал и у меня пока есть на это время. Поэтому немного занимаюсь, лето уже скоро... ».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой