Известный украинский певец Михаил Хома, который выступает под псевдонимом DZIDZIO, активно ведет социальную сеть Instagram и часто публикует различные кадры, этот раз не был исключением. Он показал нового себя.

Дзидзьо

В подписи к публикации Дзиздьо объяснил причину поступка. Оказалось, артист хотел просто подстричь бороду, однако мастер немного перестарался. На фото исполнитель сидит за рулем автомобиля в белой футболке, легкой рубашке и кепке. Его густая борода, которая всегда была своеобразным фирменным элементом стиля, теперь выглядит совсем по-другому.

«Зашел наконец подстричь бороду, а мастер без предупреждения, как снял так снял. Что скажете, слишком много?», - поинтересовался у поклонников певец.

Дзидзьо

Большинство фанатов поддержали Дзидзьо, но были и другие высказывания.

«Вам идет», «Так моложе выглядите», «Вот жеж ловкий парубок!», «Ой…пусть будет. Еще вырастет новая», «В самый раз», - пишут фанаты.

Не сдержалась и его кума - певица Оля Цибульская, которая оставила неоднозначный комментарий: "Самец".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дзидзьо утонул в крепких объятиях своего друга Julik. Парочка позировала на уютном диване. Бородатые друзья покрепче взялись друг за друга, улыбаясь на фото. "Когда дружба проверенная годами - правда Михаил! Рад поработать на "Співають всі", - написал Julik. При этом, реакцию мегапопулярного артистка Дзидзьо не пришлось долго ждать. Он, недолго думая, согласился с товарищем и написал утвердительное "Да".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой