Украинский блогер Антон Мурафа каждую неделю устраивает пранки. Героями розыгрышей становятся не только друзья, но и незнакомцы. Видео парень демонстрирует на своей странице в социальных сетях. За кулисами Improv Live Show (Новый канал) Антон признался, что разыгрывать людей начал еще со школьных лет.

Антон Мурафа рассказал о пранках с друзьями

– Самая популярная шутка была – о грязных коленях сзади, – с улыбкой говорит блогер. – Одноклассники начинали оборачиваться и искать грязь. Я хохотал, ведь колени находятся спереди.

Канны 2021: Тильда Суинтон на премьере фильма "Память" в платье-ночнушке - смотреть фото

Теперь ни один день рождения друзей не обходится без приколов Антона.

– Недавно подарил близкому человеку 15 банок консервации, – рассказывает блогер. – Кстати, я их упаковал в красивые и дорогие коробки. Выглядело, как будто внутри элитный подарок. Представьте удивление друга, когда он увидел в них разные виды консервации. Там были и кабачки, и огурцы, и помидоры. Зато очень полезный и практичный презент!

Вечер выдающихся разрезов в Каннах: смелые наряды звезд, которые не оставили места для фантазии

Антон Мурафа рассказал о пранках с друзьями

Напомним, ранее актер Тим Рот на Каннском кинофестивале в шутку показал непристойный жест партнерше по фильму.

Смотри видео Антона Мурафы:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой