В последнее время звезды все чаще начали экспериментировать со стилем. Так, Джамала практически каждый день демонстрирует отличные стильные образы в социальной сети и на светских мероприятиях, а также рассказывает о личной жизни и воспитании детей.

Джамала показала серию фото без макияжа и ретуши

После карантина звезда стала активнее работать и запланировала много сюрпризов для поклонников. Детальнее рассказать о них Джамала решила под фотографиями без ретуши и макияжа.

Соломия Витвицкая записала видео после ДТП: как выглядит телеведущая на следующий день и где находится сейчас

"Настроение - запилить Селфи, чтобы сохранить момент 😜 В ближайшие месяцы нас ждут: 🤍 Премьера неожиданного фита 🤍 Съемки в нескольких крупных телевизионных проектах 🤍 Мой подарок себе и вам на день рождения - большой сольник с первой живой презентацией двух альбомов и специальной программой 🤍 Несколько концертов по всей Украине..." - начала Джамала.

"Джаааааааа, уже стою в очереди за билетом в Ботанический 🤣🔥🔥🔥🔥", "Наконец возвращаются докарантинные времена 🔥", "Почему бы и нет - когда Джа умеет пилить классные селфи 🔥" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая попала в ДТП (фото)

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой