Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают природную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы. Недавно Витвицкая попала в аварию, из-за чего поклонники изрядно понервничали.

Инцидент произошел в ночь на 15 июля на Рыбальской набережной в Киеве. Как стало известно журналистам, после аварии Соломию Витвицкую и ее подругу госпитализировали. Позже выяснилось: их жизни ничего не угрожает.

Вероника Дидусенко отметила 26-летие: поделилась главными жизненными принципами

После небольшой паузы телеведущая решила записать видео и рассказать, как чувствует себя после ДТП. В тот момент Витвицкая находилась в офисе канала.

"Спасибо, что волнуетесь. Спасибо, что пишете, что поддерживаете. Вот девочки закрасили мне шишку на лбу и будем сейчас вести ТСН", - сказала телеведущая.

Тильда Суинтон и ее дочка сразились в модной битве: какой образ стал лучшим в Каннах 2021

Соломия Витвицкая опубликовала видео после ДТП

Соломия Витвицкая опубликовала видео после ДТП

Напомним, ранее бывший муж Соломии Витвицкой поздравил ее с днем рождения: появились фото.

Смотри видео про ДТП с Витвицкой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой