Нур Феттахоглу обрела широкую популярность благодаря роли Махидевран в «Великолепном веке». По сюжету, она входила в число семнадцати наложниц правителя во время пребывания его на посту санджакбея Манисы. Потом родила ему наследника и получила титул главной жены Султана Сулеймана. В реальной жизни актриса может похвастаться не менее насыщеными событиями. Звезда уже трижды была замужем, причем два раза за одним и тем же мужчиной.

Нур Феттахоглу в сериале Великолепный век

В этот раз на личной странице Instagram Нур выложила фотографию, на которой предстала в пикантном боди. Феттахоглу позировала у окна, демонстрируя роскошную фигуру.

"Боже мой", - загадочно написала под фото актриса.

Нур Феттахоглу

Поклонники не смогли пройти мимо соблазнительно кадра, после чего засыпали Нур Феттахоглу приятными комплиментами: "Она так красива...", "Нур, Вы очень красивая", "Ты супер красивая, но зачем так позировать голой", "Хороший купальник!", "Крашиха", "Мама, я влюбился", "Фигура идеальна как ни в чем не бывало", "Невероятная девочка".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что турецкая актриса Мерьем Узерли, которая имеет немецкое происхождение, в этом году стала мамой дочери, которую назвала необычным именем Лили. Отцом малышки стал американский бизнесмен. 37-летняя актриса также воспитывает семилетнюю дочь Лару от турка Джана Аташе. Недавно она опубликовала свежие фото с новой фотосессии. Знаменитость позировала в необычном аутфите, в котором был сделан акцент на тонкой талии и сочном бюсте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой