Как известно, съемки – процесс длительный. Анастасия не так давно снова стала мамой, и сейчас ее маленький сын находится на грудном вскармливании. Поэтому молодой маме приходится в перерывах выбегать, чтобы уделить время ребенку.

На своей странице в Instagram звезда поделилась снимком, который сделал ее муж во время одного из кормлений.

Анастасия Приходько кормит сына грудью на шоу Співають всі

«Это я в образе Малефисенты в перерывах между съемками шоу «Співають всі!» кормлю Луку», – написала под фото Анастасия Приходько.

Новый пост артистки уже прокомментировали Королева ночи Оля Полякова, певица СолоХа и популярный блогер Олег Машуковский.

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей таких стран мира, как Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу. Победитель нового проекта канала «Украина» получит денежный приз в размере полмиллиона гривен. Ведущим вокального шоу стал Владимир Остапчук.

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина».

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько в своем микроблоге решила поднять тему правды в отношениях и опубликовала пикантное фото, засветив свои татуировки: «Вы обижаетесь на правду? Вот подруга говорит вам: «ты не в лучшей форме, пора худеть» Но, ты и так это знаешь, и слышать ещё раз об этом категорически не хочется и есть ряд причин, по которым ты сейчас ешь торт, а не пашешь в зале, и ты всё прекрасно осознаёшь. А с другой стороны посмотреть на ситуацию: а может ты действительно не замечаешь, что сейчас не в лучшей форме и подруга откроет тебе глаза и поможет в ситуации».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой