Популярная украинская певица Анастасия Приходько живет в браке с бизнесменом Александром Притулой. У пары подрастают двое детей: 5-летний сын Гордей и 3-месячный Лука. Также у артистки есть 11-летняя дочь Нана от первого брака с абхазцем Нуриком Кухилавой. 34-летняя знаменитость в своем микроблоге решила поднять тему правды в отношениях и опубликовала пикантное фото, засветив свои татуировки:

«Вы обижаетесь на правду? Вот подруга говорит вам: «ты не в лучшей форме, пора худеть» Но, ты и так это знаешь, и слышать ещё раз об этом категорически не хочется и есть ряд причин, по которым ты сейчас ешь торт, а не пашешь в зале, и ты всё прекрасно осознаёшь. А с другой стороны посмотреть на ситуацию: а может ты действительно не замечаешь, что сейчас не в лучшей форме и подруга откроет тебе глаза и поможет в ситуации.», - подписала Приходько.

«Нам необходима мудрость понимания кому говорить а кого не трогать и время для этого❤️», «Настя,как всегда шикарна!!!!!», «Каждый человек сам понимает свою правду)))Зачем лезть в чужой монастырь со своими уставами?)😂Хорошего Вам дня☝️», «Фото шикарне заворожує !! 😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько в конце марта родила третьего ребенка. Артистка скрывала свою беременность от окружающих, и только на пост-шоу «Маска» рассказала, что стала мамой сына Луки. Недавно она опубликовала снимки, на которых запечатлены ее наследники: 11-летняя дочь Нана, 5-летний сын Гордей и 3-месячный малыш.

«Попросила мужа сделать фото🤦‍♀️ Поднимите руку, кого мужчина фоткает 1. Без закатывания глаз 2. Без уговоров в пол-дня 3. Есть хотя-бы одна нормальная фотография😅 Ладно, знаю, таких не бывает😂 В любом случае я жду вашего внимания, мы то старались, особенно Саша", - подписала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой