На днях на Лазурном берегу Франции состоялся показ фильма Французский вестник на 74-м Каннском кинофестивале. На мероприятии, которое освещали сотни корреспондентов главных мировых СМИ, появились знаменитости из индустрии кино, блогеры, модели, актеры.

Тильда Суинтон впечатлила образом на фотоколле по Французскому вестнику в Каннах / Getty Images

Традиционно на следующий день после премьеры актеры посещают фотоколлы и пресс-конференции. Так, основной каст ленты побывал на встрече с прессой на набережной Круазет в Каннах.

10 звезд Каннского кинофестиваля, которые дали мастер-класс по макияжу - подборка лучших образов

Особое внимание привлекла актриса Тильда Суинтон, которая умеет подчеркнуть свою неординарность. На фотоколле звезда предстала в ярком синем костюме и впечатлила фигурой. Образ дополнили сероватые туфли на невысоком каблуке.

В фильме Французский вестник, который по праву считается одним из самых ожидаемых в этом году, Суинтон сыграла писательницу Беренсен.

Звезда 2000-х Саймон Рекс появился на красной дорожке в Каннах: чем занимался американский актер, когда пропал с экранов

Тильда Суинтон впечатлила образом на фотоколле по Французскому вестнику в Каннах / Getty Images

Тильда Суинтон впечатлила образом на фотоколле по Французскому вестнику в Каннах / Getty Images

Напомним, ранее Мэтт Деймон ответил на вопрос журналистки Clutch на Каннском кинофестивале - рассказал, как помогал коллеге на съемках в тюрьме.

Смотри видео Беллы Хадид, которая также появилась на Каннском кинофестивале:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой