На днях на Лазурном берегу Франции состоялся премьерный показ фильма Red Rocket на 74-м Каннском кинофестивале. На мероприятии, которое освещали сотни корреспондентов главных мировых СМИ, появились знаменитости из индустрии кино, блогеры, модели, актеры.

Саймон Рекс появился в Каннах: чем занимался актер 10 лет / Getty Images

Вместе с ними на дорожке появились звезды кино, среди которых Сюзанна Сон, Этан Дарбоне и Саймон Рекс. Последний был особо популярен в начале 2000-х, когда сыграл в серии фильмов Очень страшное кино, Ночь вампиров, За что тебя люблю и других.

"Galya carries water": Иван Дорн появился в Каннах в футболке с украинской символикой

С тех пор более 15 лет Рексу не попадались крупные роли. В 2011 он выпустил второй музыкальный альбом и после того серьезно занялся продюсированием, запустил YouTube-канал и подкаст. В 2020 году Саймон Рекс выпустил музыкальный альбом для детей ради веселья, который в последствии купила крупная анимационная компания.

В фильме Red Rocket он сыграл главную роль - звезду фильмов для взрослых, который неожиданно возвращается в родной город. Однако его там видеть не рады.

Кирилл Серебренников на Каннском кинофестивале 2021 о домашнем аресте: "Практически никакого дискомфорта"

Саймон Рекс появился в Каннах: чем занимался актер 10 лет / Getty Images

Саймон Рекс появился в Каннах: чем занимался актер 10 лет / Getty Images

Напомним, ранее Мэтт Деймон ответил на вопрос журналистки Clutch на Каннском кинофестивале - рассказал, как помогал коллеге на съемках в тюрьме.

Смотри видео Беллы Хадид, которая также появилась на Каннском кинофестивале:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой