Виктор Павлик наслаждается временем, проведенным вместе со своим сыном Михаилом. Он в довольно взрослом возрасте стал отцом, однако, по признанию молодой жены, отлично справляется. Они успели обустроить комнату для сына, но первый месяц жизни малыш будет отмечать не в Киеве, а на Западной Украине. Родители решили покинуть жаркую столицу, взамен отправились в Закарпатскую область.

Виктор и Екатерина пришли в восторг от отпуска, однако им необходимо расстаться на время, у музыканта в городе Трускавец концерт. Сама Екатерина вместе с мамой уехала в село Шаян, которое славится невероятными видами и чистым воздухом.

Ранее мы писали, что молодая жена Виктора Павлика, Екатерина Репяхова, экстренно покинула Киев.

«Во избежание всяких послеродовых депрессией, я ещё зимой решила, что мы в июле уедем в горы❤️ Спасибо моим мужу и маме за то, что они всегда меня поддержат во всех моих идеях) Решение было максимально правильное. Я с трудом выдержала 3 недели дома🤪 тяжело ли с таким маленьким ребёнком путешествовать? Все ограничения в нашей голове. Все сложно настолько, насколько вы для себя решите) А у нас дальше больше 😊❤️», - подписала Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой