Настя Каменских не упускает случая сверкнуть соблазнительными изгибами тела – как на красной дорожке, так и за ее пределами. У себя в Instagram артистка публикует горячие фото в бикини, чем вызывает бурную реакцию в Сети. А полуобнаженые снимки с открытым ртом пользуются особой популярностью среди поклонников.

Настя Каменских

Мы решили собрать ТОП-10 фото Насти Каменских с открытым ртом:

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских всегда привлекала поклонников своей красотой и непосредственностью. Девушка обладает роскошными формами, которые по достоинству оценивает ее муж-продюсер. Недавно Потап в соцсети выложил фото и рассказал, за что любит Каменских. Он отметил, что ему очень повезло с любимой. По словам репера, никто не смеет критиковать его красавицу-жену за откровенные снимки.

"Только не надо писать, что Настя везде с высунутым языком или открытым ртом, это не ее аккаунт, у меня тут быстро Бан стартует. И вообще, прежде чем кого-то чему-то учить или высказать своё мнение - станьте кем-то значимым, откройте книгу жизни, разберитесь с философией бытия на клеточном уровне и мы Вас обязательно послушаем, а пока что «Бэээээээ!», - написал ПТП.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой