Певица Настя Каменских с раннего детства мечтала о большой сцене. В 18-летнем возрасте она презентовала дебютную песню «Какая разница», а уже через год стала участницей группы «Потап и Настя». На сегодняшний день 34-летняя артистка пробует свои силы в сольном «плавании», активно завоевывая не только родную Украину, но и Латинскую Америку.

Каменских вместе с Потапом отправились на отдых. Пара делится со своими поклонниками снимками и видео. Так, знаменитость опубликовала новое фото, позировав в коротком платьице лимонного оттенка. Многие отметили, что певица похудела и выглядит заметно лучше.

Настя Каменских

«Фигура огонь », «Красота🔥», «Фантастическая», «вы молодец», «Цвет платья 🔥», «То чувство,когда сама от себя балдеешь!», «Фигура шикарнешая )», -отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Каменских в своем микроблоге поделилась новым снимком. Как отмечается, она вместе с супругом отправилась на отдых. В кадре парочка наслаждалась витамином D и морским воздухом: «Ну что может быть лучше, чем любимый с арбузом 😂», - подписала артистка.

Смотри видео Каменских.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой