Наташа Королева прожила с композитором Игорем Николаевым в браке около 10 лет. После развода в жизни певицы появился известный стриптизер Сергей Глушко. Он завоевал ее своим умом и харизмой. Однако, несмотря на это, поклонники иногда вспоминают историю любви популярного гитариста и сексапильной исполнительницы хита "Синие лебеди". Для этого они публикуют архивные снимки, на которых экс-пара запечатлена в тот период, когда наслаждалась друг другом.

Наташи Королева и Игорь Николаев

В этот раз масла в огонь подлил шоумен Рустам Солнцев. На своей официальной странице в Instagram звезда скандального телепроекта «Дом-2» опубликовал архивній кадр, на котором Наташа Королева отдыхает в компании полуголого Игоря Николаева.

На фото "дельфин" и "русалка" отдыхают в бассейне, на бортике которого стоит тарелка с фруктами. Фанаты не смогли оставить без внимания тот факт, что Игорь кормит возлюбленную бананчиком. А другой банан Наташа держит в руках.

"Ваша версия?!", — поинтересовался Рустам Солнцев у поклонников, как можно подписать этот снимок.

    «Готовит к встрече с Тарзаном», «Почему дельфина не посадили? Он растлевал 16-летнюю русалку», «Банан и русалка) кто спел со мной?», «Дельфин русалку покормил. Глубокой трепетной любовью», «Учись, Наташа, тебе пригодится», — прокомментировали интернет-пользователи.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что Наташа Королева довольно часто отвечает на все интересующие вопросы публики. В их числе и интимные. Так, недавно в эфире программы "Звезды сошлись" у нее спросили, в каком возрасте она лишилась девственности. Ответ поразил фанатов. По словам певицы, она была воспитана "строго и правильно".

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой