Певица украинского происхождения Наташа Королева разоткровенничалась с фанатами. Жена стриптизера Серге Глушко призналась, в каком возрасте у неё случился первый секс. Своим заявлением 48-летняя исполнительница удивила многих подписчиков.

Наташа Королева

В последнее время красотка довольно часто отвечает на все интересующие вопросы публики. В их числе и интимные. Так, недавно в эфире программы "Звезды сошлись" у Наташи спросили, в каком возрасте она лишилась девственности. Ответ поразил фанатов

По словам Королевой, она была воспитана "строго и правильно".

"Я была воспитана правильно и очень строго. Я вышла замуж, и после замужества случился первый секс. Это с мамой не надо было обсуждать", – рассказала певица.

Напомним, первый муж Наташи Королевой – Игорь Николаев. Свадьба была тихой и прошла в прямом смысле в домашней обстановке. Чтобы расписать молодоженов, работники ЗАГСа прибыли прямо домой к певице. С композитором певица прожила в браке около 10 лет. После развода в жизни певицы появился известный стриптизер Сергей Глушко. Она отметила, что он завоевал ее своим умом и харизмой.

Наташи Королева и Игорь Николаев

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Наташа Коровела ни разу не пожалела, что родила ребенка и вышла замуж за Тарзана. Не так давно в ее Instagram появилось фото, на котором она запечатлена вместе с 19-летним сыном Архипом Глушко во время велопрогулки. Так, перед камерой Наташа предстала в длинном сарафане с цветочным принтом, а ее волосы были заплетены в косички. 48-летняя артистка держала в руках велосипед и улыбалась. Ее наследник запечатлен верхом на велобайке в светлых брюках и рубашке с газетным принтом. К слову, выглядели они как брат с сестрой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой