Известная певица украинского происхождения Наташа Королева уже 17 лет живет в браке с стриптизером Сергеем Глушко. У супружеской пары подростает 19-летний сын Архип. Исполнительница хита "Синие Лебеди" довольно часто публикует снимки своей семьи, особенно с единственным наследником.

Наташа Королева со своим сыном Архипом

В одном из интервью Наташа Коровела сказала, что ни разу не пожалела, что оставила ребенка и вышла замуж за Тарзана. Не так давно в ее Instagram появилось фото, на котором она запечатлена вместе с 19-летним сыном Архипом Глушко во время велопрогулки.

Так, перед камерой Наташа предстала в длинном сарафане с цветочным принтом, а ее волосы были заплетены в косички. 48-летняя артистка держала в руках велосипед и улыбалась. Ее наследник запечатлен верхом на велобайке в светлых брюках и рубашке с газетным принтом. К слову, выглядели они как брат с сестрой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

"Наташа …. Как ровесники..., "Наташенька! Ну как девчонка! Молодец!!! Оставайся всегда такой", "Наташа, какая вы красивая и молодая!)", "Какое фото красивое! Мамочка с сыном,а можно сказать сестра с братом! Классные!", — прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наташа Королева опубликовала фото, где предстали все члены ее семьи. На одном и светских мероприятий артистка появилась вместе с мамой-Людой и 19-летним сыном. На Наталье были яркие велосипедки и топ, которые артистка дополнила красными кроссовками. Сын Архип позировал в трикотажном костюме и ярких неоновых кроссовках. Людмила Порывай надела черные лосины и полосатую футболку. Дополнили образ укладка и макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой