Популярная певица Наташа Королева активно ведет блог в Instagram, где рассказывает не только о своем творчестве, но и делится всеми подробностями личной жизни. На страничке звезды можно найти много фотографий супруга – танцора Сергея Глушко, мамы певицы – экстравагантной Людмилы, которая постоянно эпатирует публику своими скандальными фото и единственного сына Архипа.

А недавно Королева опубликовала фото, где предстали все члены ее семьи. На одном и светских мероприятий артистка появилась вместе с мамой-Людой и 19-летним сыном. На Наталье были яркие велосипедки и топ, которые артистка дополнила красными кроссовками. Сын Архип позировал в трикотажном костюме и ярких неоновых кроссовках. Людмила Порывай надела черные лосины и полосатую футболку. Дополнили образ укладка и макияж.

«Семейный выход»,- подписала фотографию певица.

Поклонники тут же отреагировали. Многие отметили, что Королева выглядит на этом фото очень молодо, кто-то отметил, что Архип очень похож на Тарзана, ну а мама-Люда просто звезда!

«Супер МАМА,СУПЕР БАБУШКА СУПЕР СЫН!!!👍», «Наташа такая милая .. лет на 30 выглядит ...не больше 🔥», «Прекрасная красивая семья!!! Наташа выглядит бесподобно!!!», «ркие и эффектные!!!Молодцы ,девчонки!!!С праздником вас,дорогие любимые наши!!!👏🔥❤️», «Молодец ваша мама.так держать», «Красивые, позитивные, замечательные», «Красавчик на папу похож», «Вот это порода все такие красивые !», «Какие же яркие, позитивные и красивые Люди🔥»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой