Популярная украинская певица и продюсерка Наталья Могилевская интригует подробностями своей жизни. В прошлом году она посещала светские мероприятия в компании киевского бизнесмена Олега Рыжова. Тогда все, затаив дыхание, ждали, когда артистка сообщит о будущей свадьбе. Однако позже выяснилось, что парочку связывают дружеские отношения.

45-летняя знаменитость в своем микроблоге опубликовала фото, на котором предстала в роскошном образе, а в руках держала… подушку. Она призналась, что из-за насыщенного графика, у нее мало времени остается на сон.

«Знаю с кем сегодня буду спать 🤫 после съемок. Ну ладно, не с «кем», а с «чем» 😛. Мне привезли новую подушку », - подписала Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская

«Прочла первое предложение 😮и прям вся такая в предвкушении интриги .....а тут подушка 😂 а я ждала что будет мужчина ...но нет ...подушка , но подушка хорошая !😂🔥❤️», «Красуня», «Вы самая крутая девушка нашего шоу-бизнеса», «милашка😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Могилевская опубликовала снимок, где показала свой новый образ. В кадре певица предстала в белом платье-комбинации, которое дополнила жакетом с разрезами на рукавах, декорированном большим количеством белых камней. Волосы певицы выло красиво зачесаны, а на лице был яркий сценический макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой