Украинская певица MamaRika (настоящее имя – Анастасия Кочеткова) впервые станет мамой. 32-летняя артистка в программе «Светская жизнь» призналась, что ожидает сына. Недавно она рассказала, что первые месяцы беременности плохо себя чувствовала из-за сильного токсикоза. Более того, у нее была угроза выкидыша.

На сегодняшний день певица и ее супруг шоумен Сергей Середа выбирают частный роддом и готовятся к будущим родам. Так, MamaRika на своей странице в Инстаграм опубликовала фото, на котором позировала во время «пикника». Она предстала в спортивном образе, также обошлась без яркого макияжа и прически.

«Я постоянно получаю от вас в директ кучу вопросов как мне удается держать себя в форме во время беременности, и главное- как удалось не поправиться🤔

Обещала вам поднять эту тему- поэтому сливаю лайфхак как же не превратиться в 🎈, а главное круто себя чувствовать и быть здоровым:

🌸Физ.активность.

🌸Позитивное мышления.

🌸Режим питания.

А теперь спросите Мамку, не хочется мне ночью селедочки с нутеллой- а вот совсем нет! 🤷♀️», - подписала будущая мама.

«Дуже класно виглядаєш😍, ти молодець що так тримаєш форму👏», «Така яскрава та позитивна, дуже красива, просто бомба 🤩 🌺Какие красивые фото😍 к витаминам Яскрава та позитивна Мамка😍присмотрюсь)», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Мамарика в своем микроблоге решила поднять тему супружеских ссор. Она никогда не скрывала, что у них итальянская семья, поэтому иногда они повышают друг на друга голос:

«Сегодня ночью был разбор полетов, и мы наговорили друг другу много гадостей (ну, я в большинстве) 🙄 Скажу честно- такое у нас бывает редко, но метко. Бывало даже мебель летала», - отметила Мамарика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой