Катя Осадчая – одна из самых стильных ведущих украинского шоу-бизнеса. В начале 90-х она работала моделью за границей, однако по приезду на родину поставила цель построить карьеру на телевидении. Более пятнадцати лет она ведет программу «Светская жизнь» и прямые эфиры талант-шоу «Голос страны».

На данный момент 37-летняя телеведущая в своем микроблоге опубликовала новое фото, прикрыв все прелести кусочком арбуза. Вообще такие фото набирают огромное количество «лайков» и комментариев.

«Черешня закінчується, чекаємо кавуни 😂 #сезони #літо2021», - подписала Осадчая.

«Фото пррсто🔥🔥🔥. Катю ви чудо😍», «Классное фото!🔥🔥», «Яка гарна сукня 😍!», «Екатерина всегда прекрасна .... хоть с черешнями ....хоть с арбузом 🙌🔥», «Стильный образ», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Катя Осадчая в 2017 году сыграла свадьбу с шоуменом Юрием Горбуновым. У звездной пары скоро ожидается пополнение, также они воспитывают 4-летнего сына Ивана.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая позировала в свободном платье синего оттенка. В дополнении образа удобная обувь и солнцезащитные очки: «Использовать каждую минуту лета по назначению :) в командировку поехать и успеть в море покупаться - done 😅 Полетели дальше 👯♀️», - подписала Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой