Украинская журналиста и бессменная ведущая «Светской жизни» Катя Осадчая, которая готовится к третьим родам, отправилась в Одессу. 37-летняя знаменитость на своей странице в Инстаграм опубликовала фото, сделанное на берегу моря.

Теледива позировала в свободном платье синего оттенка. В дополнении образа удобная обувь и солнцезащитные очки: «Использовать каждую минуту лета по назначению :) в командировку поехать и успеть в море покупаться - done 😅 Полетели дальше 👯♀️», - подписала Осадчая.

«Как красиво 😻 💙», «Небо, море, девушка😊❤», «Божественная», «Очень прекрасный❤️радостный пупс», «Очень мило выглядите. Вы прекрасны», «Катю, виглядаєте чудово ❤️», «Самые красивые женщины , это беременные», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов старается создать максимально комфортные условия для беременной жены Екатерины Осадчей. Недавно ему пришлось вскарабкатсья на крышу, по всей видимости, для того, чтобы что-то починить. Оттуда открылся вид на роскошный двор дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой